Назад
Фильтры
В общем ничего особенного, просто гель для душа, консистенция в целом приятная, но запах не имеет ничего общего с ароматом розы, чего ожидаешь исходя из названия 'Крем и роза". Ощущения "невероятно нежная кожа " как указано на упаковке не обнаружено. Но в целом свои функции выполняет, моет.
На основе 2 отзывов
227.00 ₽
315.68 ₽
-28%
Расслабляющее бархатистое гель-масло для душа
290 мл
Miss Organic Take It Easy
5
3