0
0
0
РЕКЛАМА

Помогаем нашим
партнёрам рассказать
об их товарах

Рекламодатель

ООО Парфюм-Лидер ИНН 5507283796

Баннер на главной
Акция действует c 01.06.2026 до 30.11.2026

Ощущение выгоды с первой секунды! Купон СТАРТ на первую покупку:
10% при покупке от 2000 рублей
15% при покупке от 4000 рублей
20% при покупке от 6000 рублей

*Скидка действует на первый заказ на сайте parfum-lider.ru и в приложении "Парфюм-Лидер" по промокоду "СТАРТ". Данный промокод действует на весь чек, в том числе на розовые ценники. Промокод НЕ суммируется с другими купонами. Промокод суммируется со скидкой по карте лояльности. В данной акции могут принять участие покупатели, которые ранее не совершали покупок на сайте  parfum-lider.ru  и в приложении "Парфюм-Лидер". 


В акции участвуют
18
Фильтры
По популярности
Назад
Сортировать
Назад
Фильтры
  • Anti-Age Cleansing Oil Легкое гидрофильное масло на натуральной основе для кожи с первыми признаками возрастных изменений. Эффективно удаляет водостойкий макияж и все виды тональных основ, очищает кожу от загрязнений, при этом обеспечивая профилактику старения кожи. Ретинол (витамин А), способствует сокращению глубины морщин, стимулирует синтез коллагена, выравнивает микрорельеф кожи. Витамины E и F в синергии с экстрактом апельсина комплексно воздействуют на возрастную кожу: борются с оксидативным стрессом, осветляют пигментные пятна, повышают эластичность и защитные функции кожи. Легкое масло при контакте с водой превращается в молочко и легко смывается без липкой пленки, делая кожу гладкой и упругой. Не содержит минеральных масел.
    > 979.99 RUB
    Лови Момент
    Anti-Age Cleansing Oil 110 мл Anti-Age Cleansing Oil 110 мл
    Oil cleanser Гидрофильное масло с легкой текстурой бережно удаляет даже водостойкий макияж, идеально очищая кожу. При контакте с водой масляная текстура превращается в эмульсию, а затем легко смывается, не оставляя липкости и жирной пленки. Масло миндаля интенсивно питает и смягчает кожу, а витамин Е оказывает антиоксидантный эффект. Церамиды восстанавливают повреждения гидролипидного барьера кожи, устраняя сухость. Сквалан полученный из масла авокадо препятствует потере влаги.
    > 699 RUB
    Лови Момент
    Oil cleanser 190 мл Oil cleanser 190 мл
    Antioxidant Cleansing Oil — Эффективно и деликатно очищает кожу от всех видов макияжа: легкого, плотного, водостойкого;
    — Не оставляет ощущения сухости и стянутости кожи;
    — Очищает закупоренные поры;
    — Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной и жирной, склонной к высыпаниям;
    > 2379 RUB
    Лови Момент
    Antioxidant Cleansing Oil 140 мл Antioxidant Cleansing Oil 140 мл Antioxidant Cleansing Oil 140 мл
    2 379 ₽
    2 643 ₽
    -10%
    Гидрофильное масло
    140 мл
    Geltek Antioxidant Cleansing Oil
    5
    1