Назад
Фильтры
Хорошая я вам скажу краска. Недорогая и такая классная. Коробка красиво оформлена, вся информация по применению есть. Бережно красит, не портит волосы, не пересушивает их и не портит. Смешиваю пакет с пудрой с другим пакетиком и массу наношу на чуть влажные волосы. Держу 45 минут и просто смываю теплой водой. Можно нанести бальзам, но я не наношу, волосы не жесткие после окрашивания. Краска с волос не стекает, хорошо распределяется по всей длине. Осветлилась я отлично, без какой – либо желтизны.
На основе 13 отзывов
Пушка . Очень понравился .у меня ботокс на волосах помою и потом им ,волосы пахнут прекрасно и такие гладенькие и ухоженные . Рекомендую
На основе 4 отзывов
261.00 ₽
526.21 ₽
-50%
Бальзам для интенсивного восстановления поврежденных волос
MIXIT Keratin Bomb Conditioner
5
4