0
0
0
РЕКЛАМА

Помогаем нашим
партнёрам рассказать
об их товарах

Рекламодатель

ООО Парфюм-Лидер ИНН 5507283796

Баннер на главной
Акция действует c 01.06.2026 до 31.07.2026

При предоплате заказа с использованием карты лояльности «Парфюм-Лидер» через приложение или на сайте parfum-lider.ru, покупатель получает 10 % от суммы покупки в качестве бонусов (кешбэка) на карту лояльности.

1. Воспользоваться бонусами (кешбэком) можно будет в течение 60 дней с момента его активации и оплатить им до 50% от суммы следующей покупки.
2. Полученные бонусы (кешбэк) после получения заказа.
4. Возможно полное и частичное списание накопленных бонусов (кешбэка).
5. Бонусы (кешбэк) нельзя списать при покупке подарочных сертификатов, товаров по акции Розовая зависть и секретные наборы
6. Данная акция не суммируется с другими акциями по начислению бонусов (кешбэка)
7. 1 Бонус = 1 рублю РФ.
8. Бонусы (кешбэк) не обмениваются на денежный эквивалент.
9. По истечении 60 дней неиспользованные бонусы (кешбэк) аннулируются
10. Бонусы (кешбэк) не начисляются по покупке подарочных сертификатов.
*Кешбэк - это возврат части оплаченной суммы, потраченной на покупки, обратно бонусами на вашу карту лояльности.


В акции участвуют
31
Фильтры
По популярности
Назад
Сортировать
Назад
Фильтры
  • Drop Highlighter Жидкий хайлайтер с ультрамелкими светоотражающими и сияющими частицами. Солнце, лето и сияние кожи теперь доступны в любое время года. Блистай и сияй круглый год! Просто добавьте каплю DROP HIGHLIGHTER к любимому тональному крему, например, LUMINOUS MOISTURIZING FOUNDATION или DETOX & PROTECT FOUNDATION и наслаждайся новым сияющим покрытием! Невесомая формула, полупрозрачная как вуаль, с мелкими перламутровыми частицами, легко распределяется на коже и придает ей нежное мерцание. Хайлайтер представлен в 2 тонах - золотистом и оттенке утренней зари. Золотистый оттенок придаст шарм и свечение коже, розовый добавит свежести облику, даже если удалось поспать всего пару часов! наносите хайлайтер на выступающие части лица - на скулы, спинку носа, по периметру лица. Если использовать DROP HIGHLIGHTER как базу под макияж легко получить модный эффект "кожи дельфина" - влажный и мерцающий!
    > 499.9 RUB
    Лови Момент
    Drop Highlighter 1.4 мл Drop Highlighter 1.4 мл Drop Highlighter 1.4 мл Drop Highlighter 1.4 мл
    499.90 ₽
    955.44 ₽
    -48%
    Хайлайтер жидкий
    1.4 мл
    Note Drop Highlighter