0
0
0
РЕКЛАМА

Помогаем нашим
партнёрам рассказать
об их товарах

Рекламодатель

ООО Парфюм-Лидер ИНН 5507283796

Баннер на главной
Акция действует c 01.06.2026 до 30.09.2026

При предоплате заказа с использованием карты лояльности «Парфюм-Лидер» через приложение или на сайте parfum-lider.ru, покупатель получает 10 % от суммы покупки в качестве бонусов (кешбэка) на карту лояльности.

1. Воспользоваться бонусами (кешбэком) можно будет в течение 60 дней с момента его активации и оплатить им до 50% от суммы следующей покупки.
2. Полученные бонусы (кешбэк) после получения заказа.
4. Возможно полное и частичное списание накопленных бонусов (кешбэка).
5. Бонусы (кешбэк) нельзя списать при покупке подарочных сертификатов, товаров по акции Розовая зависть и секретные наборы
6. Данная акция не суммируется с другими акциями по начислению бонусов (кешбэка)
7. 1 Бонус = 1 рублю РФ.
8. Бонусы (кешбэк) не обмениваются на денежный эквивалент.
9. По истечении 60 дней неиспользованные бонусы (кешбэк) аннулируются
10. Бонусы (кешбэк) не начисляются по покупке подарочных сертификатов.
*Кешбэк - это возврат части оплаченной суммы, потраченной на покупки, обратно бонусами на вашу карту лояльности.


В акции участвуют
1
Фильтры
По популярности
Назад
Сортировать
Назад
Фильтры
Vamp!Forever + Eye Pencil + Сумочка В наборе:
Тушь Vamp! Forever, 9 мл
Карандаш Vamp! Eye Pencil, 0.35 г
Сумочка - размеры 13х25х8.8 см

Vamp! Forever — Forever Black
Знаменитая тушь Vamp! в необычной версии Forever для невероятно объемных ресниц и непревзойденной стойкости без разводов. Идеальные ресницы всегда!
Изогнутая кисточка с мягкими, толстыми ворсинками собирает максимальное количество продукта для чрезвычайно щедрого, регулируемого и равномерного объема.
Подходит для чувствительных глаз и людей, носящих контактные линзы
Не содержит парабенов

Vamp! Карандаш для глаз 100 — культовый черный цвет
Абсолютная плавность, максимальная интенсивность цвета и стойкость: все это в карандаше с невероятными характеристиками!
Чрезвычайно легко наносится, невероятно хорошо скользит по коже, образуя четкую, ультратонкую линию.
Равномерно отдает цвет.
Благодаря стойкости устойчив к воде и поту.Не оставляет следов.
Его можно использовать как в качестве подводки для глаз, чтобы очертить контур, так и в качестве кайала, чтобы усилить эффект.
Его упаковка выполнена в характерной для Vamp! форме. Выдвижная кисточка и эргономичная ручка облегчают нанесение и делают его точным.
Офтальмологически и клинически протестировано
Не содержит парабенов
> 1899 RUB
Лови Момент
Vamp!Forever + Eye Pencil + Сумочка 3 шт Vamp!Forever + Eye Pencil + Сумочка 3 шт Vamp!Forever + Eye Pencil + Сумочка 3 шт Vamp!Forever + Eye Pencil + Сумочка 3 шт
1 899 ₽
3 290 ₽
-42%
Набор
3 шт
Pupa Vamp!Forever + Eye Pencil + Сумочка