0
0
0
РЕКЛАМА

Помогаем нашим
партнёрам рассказать
об их товарах

Рекламодатель

ООО Парфюм-Лидер ИНН 5507283796

Баннер на главной
Акция действует c 01.06.2026 до 30.09.2026

При предоплате заказа с использованием карты лояльности «Парфюм-Лидер» через приложение или на сайте parfum-lider.ru, покупатель получает 10 % от суммы покупки в качестве бонусов (кешбэка) на карту лояльности.

1. Воспользоваться бонусами (кешбэком) можно будет в течение 60 дней с момента его активации и оплатить им до 50% от суммы следующей покупки.
2. Полученные бонусы (кешбэк) после получения заказа.
4. Возможно полное и частичное списание накопленных бонусов (кешбэка).
5. Бонусы (кешбэк) нельзя списать при покупке подарочных сертификатов, товаров по акции Розовая зависть и секретные наборы
6. Данная акция не суммируется с другими акциями по начислению бонусов (кешбэка)
7. 1 Бонус = 1 рублю РФ.
8. Бонусы (кешбэк) не обмениваются на денежный эквивалент.
9. По истечении 60 дней неиспользованные бонусы (кешбэк) аннулируются
10. Бонусы (кешбэк) не начисляются по покупке подарочных сертификатов.
*Кешбэк - это возврат части оплаченной суммы, потраченной на покупки, обратно бонусами на вашу карту лояльности.


В акции участвуют
20
Фильтры
По популярности
Назад
Сортировать
Назад
Фильтры
  • для Чувствительной кожи Бальзам после бритья Zollider Pro Sensitive – завершающий этап ухода за кожей после бритья, который интенсивно увлажняет, смягчает и освежает кожу, снимает покраснения, зуд, жжение и чувство стянутости. Разработан с учётом потребностей и особенностей мужской кожи. Обладает лёгкой, нежирной текстурой, мгновенно впитывается и придаёт коже ненавязчивый цитрусовый аромат, не перебивая запах Вашего любимого парфюма. Формула, обогащённая экстрактом гуараны, морской солью, таурином, витаминами E и А, способствует восстановлению и обновлению кожи, оказывает антиоксидантный и тонизирующий эффекты. Аллантоин смягчает и успокаивает кожу, а ламинария японская способствует её более глубокому увлажнению и питанию.
    Бальзам после бритья Zollider Pro Sensitive станет прекрасным подарком для мужа, для папы и для коллеги мужчины на День рождения, 23 февраля и Новый год. Для ежедневной гигиены подберите свои качественные и практичные продукты по доступной цене из ассортимента Zollider и добавьте их в Избранное.
    Zollider: мужской порядок – и ничего лишнего!
    > 299 RUB
    Лови Момент
    для Чувствительной кожи 150 мл для Чувствительной кожи 150 мл для Чувствительной кожи 150 мл для Чувствительной кожи 150 мл для Чувствительной кожи 150 мл для Чувствительной кожи 150 мл для Чувствительной кожи 150 мл для Чувствительной кожи 150 мл для Чувствительной кожи 150 мл для Чувствительной кожи 150 мл для Чувствительной кожи 150 мл для Чувствительной кожи 150 мл для Чувствительной кожи 150 мл для Чувствительной кожи 150 мл
    Питающий и Тонизирующий Средство после бритья для мужчин Gillette гель Питающий и Тонизирующий, флакон 75 мл. Прекрасное завершение для идеального бритья- питающий и тонизирующий гель Gillette! Этот смягчающий гель содержит увлажняющие компоненты, которые помогают сохранить естественную увлажненность кожи лица и сделать ее чистой и гладкой.
    > 449 RUB
    Лови Момент
    Питающий и Тонизирующий 75 мл Питающий и Тонизирующий 75 мл
    Охлаждающий Забудьте о дискомфорте после бритья! Этот охлаждающий бальзам от Gillette мгновенно снимает раздражение, покраснение и жжение. Его формула с антисептическим действием защищает кожу от воспалений, а легкая текстура быстро впитывается, оставляя ощущение свежести и увлажненности. Приятный аромат подарит заряд бодрости. Подходит для любого типа кожи.
    > 599 RUB
    Лови Момент
    Охлаждающий 100 мл Охлаждающий 100 мл
    Эфирные Масла Сандала и Бергамота Лосьон производится на спиртовой основе, при этом состав сбалансирован так, что он не вызывает жжения на коже. В составе лосьона присутствуют такие профессиональные фармакологические компоненты, как аллантоин и д-пантенол. Благодаря этому лосьон обладает противовоспалительным действием, эффективно заживляет порезы и успокаивает кожу.
    Обладает парфюмерным ароматом «Сандал & Бергамот». Ароматы были разработаны специально для Boy’s Toys на французском парфюмерном заводе известным парфюмером Claude Dir.
    > 899 RUB
    Лови Момент
    Эфирные Масла Сандала и Бергамота 100 мл Эфирные Масла Сандала и Бергамота 100 мл
    №2 Citrus Charge Профессиональное средство для защиты кожи лица и шеи от раздражений и воспалений. Формула лосьона питает и увлажняет кожу, предотвращает сухость, стянутость и шелушение.
    Провитамин В5 восстанавливает поврежденную структуру кожи.
    Экстракт ромашки обладает противовоспалительным, увлажняющим и обезболивающим действием.
    Витамин Е успокаивает и защищает кожу от ультрафиолетового излучения.
    Лосьон дарит приятные ощущения свежести и чистоты. Легкая консистенция лосьона быстро впитывается в кожу и не оставляет жирных следов.

    Освежающий и бодрящий мужской аромат. Парфюмерная композиция относится к группе цитрусовых, состоит из нот древесного мха, ветивера, палисандрового дерева, мускуса, зеленого лимона, листьев апельсинового дерева, апельсина, кардамона, элеми, жасмина, розы, ландыша и розмарина. Богатый и многогранный аромат посвящён современным, любящим приключения и новые открытия, мужчинам.
    > 619 RUB
    Лови Момент
    №2 Citrus Charge 100 мл №2 Citrus Charge 100 мл