Назад
Фильтры
До красила с розовым оттенком, слишком насыщенный, взяла эту именно потому что оттенок указан 0. То есть без особой примеси в какой-то цвет. При первом этапе прям очень светлый вышел, даже слишком возможно, ну тонировка думала слегка приглушит и всё, но каково удивление когда после тонирования волос стал напоминать седину. Больше похоже на цвет для 12.1 так как с примесью явно холодного блонда, а не нейтрального. Хотя сама краска имела лёгкий желтоватый оттенок, но волосы приобрели серый. Жаль.
На основе 3 отзывов
a:2:{s:4:"TEXT";s:932:"Отличная маска, тот продукт, который точно захочется приобрести повторно. После использования тонкие волосы действительно становятся более плотными и объемными. В течение дня лучше сохраняется прическа, волосы не спутываются и не электрилизуются, в моем случае выдержали даже "укладку шапкой"
На основе 1 отзыва