0
0
0
РЕКЛАМА

Помогаем нашим
партнёрам рассказать
об их товарах

Рекламодатель

ООО Парфюм-Лидер ИНН 5507283796

Баннер на главной
Акция действует c 01.07.2026 до 15.07.2026
Праздник, который объединяет тех, кто любит красоту. 
*При покупке 2-х единиц декоративной косметики Love Generation, 2-й продукт продается со скидкой - 50%*.  

Скидка предоставляется на товар по наименьшей стоимости из выбранных.Товары с розовым ценником в акции не участвуют.
В акции участвуют
1
Фильтры
По популярности
Назад
Сортировать
Just My Type Устала искать «того самого», кто не подведет и поддержит твои смелые эксперименты? Расслабься, твой идеал уже здесь и ждет тебя в косметичке — база под тени JUST MY TYPE!

Кремовая текстура нейтрального бежевого оттенка в стильной компактной шайбе — это твой секрет макияжа, который держится с первого кофе до завершающего вечеринку танца, не боится ни жары, ни активного ритма жизни.

База мгновенно выравнивает тон и маскирует покраснения, создавая безупречно матовый холст. Стойкость весь день — это обещание, которое не нарушается. Основа усиливает пигмент теней, делая оттенок максимально насыщенным, а ее формула с маслом авокадо, какао, манго и витамином Е увлажняет и смягчает кожу век.

Забудь про осыпания и тусклый цвет — твой образ под надежной защитой JUST MY TYPE.
> 443 RUB
Love Generation -50% на второй
-25%
Розовая зависть
Just My Type 23 г Just My Type 23 г