0
0
0
РЕКЛАМА

Помогаем нашим
партнёрам рассказать
об их товарах

Рекламодатель

ООО Парфюм-Лидер ИНН 5507283796

Баннер на главной
Акция действует c 01.07.2026 до 31.07.2026
Новинки
В акции участвуют
2
Фильтры
По популярности
Назад
Сортировать
Назад
Фильтры
с Экстрактом трюфеля Спрей-сыворотка с экстрактом трюфеля TRUFFLE SPRAY SERUM от VIVIENNE SABÓ мгновенно увлажняет, питает и придаёт коже свежий, отдохнувший вид. Формула с антивозрастными компонентами защищает от возрастных изменений, помогает справиться с признаками усталости и сохраняет сияние кожи в течение дня.

Экстракт чёрного трюфеля обладает мощными антиоксидантными и омолаживающими свойствами, защищает кожу от преждевременного старения. Масло авокадо устраняет сухость и помогает надолго удерживать влагу. Гиалуроновая кислота разглаживает и увлажняет кожу, повышая её упругость. Бета-каротин нейтрализует свободные радикалы и защищает клетки от повреждений и преждевременного старения.

Двухфазная гибридная текстура с мягким сладковато-молочным ароматом делает кожу гладкой и сияющей. Формат спрея позволяет использовать средство как после очищения, так и в течение дня — для дополнительного увлажнения и освежения макияжа.

Сразу после нанесения кожа выглядит более свежей, увлажнённой и сияющей, а при регулярном использовании спрей-сыворотка помогает сохранить ее гладкость и замедлить возрастные изменения.
> 399 RUB
Новинки
Лови Момент
с Экстрактом трюфеля 100 мл с Экстрактом трюфеля 100 мл с Экстрактом трюфеля 100 мл с Экстрактом трюфеля 100 мл с Экстрактом трюфеля 100 мл с Экстрактом трюфеля 100 мл с Экстрактом трюфеля 100 мл с Экстрактом трюфеля 100 мл с Экстрактом трюфеля 100 мл с Экстрактом трюфеля 100 мл с Экстрактом трюфеля 100 мл с Экстрактом трюфеля 100 мл
Energy Ampoule Mist Мист CelimaxThe Real Noni Energy Ampoule Mist освежает и успокаивает кожу, устраняет чувство стянутости. Уменьшает покраснение и раздражение, выравнивает тон. Обеспечивает антивозрастное действие, повышает упругость и эластичность.

Основным компонентом является 0,8% экстракта нони — суперфуд из тропиков, который богат витаминами, полифенолами и минералами. Нони обладает смягчающим и противовоспалительным действием, снимает раздражение и ускоряет восстановление тканей, обеспечивает антиоксидантную защиту и замедляет процесс старения.

Средство не провоцирует раздражение, подходит для чувствительной кожи: все компоненты имеют класс безопасности EWG Green.

Можно использовать перед нанесением макияжа.

Дополнительные действующие компоненты:
Трипептид меди (Copper Tripeptide-1) ускоряет регенерацию и обновление клеток, интенсивно омолаживает и уменьшает глубину морщин, сохраняет упругость и плотность.
Фитосфингозин — липид, составляющий часть барьерного слоя эпидермиса, физиологичный и безопасный компонент. Повышает защитные функции, поддерживает увлажнённость кожи, предотвращает сухость.
Аденозин стимулирует выработку коллагена, уменьшает глубину морщин и препятствует их появлению, поддерживает упругость и молодость кожи.
Церамиды укрепляет естественный защитный слой, устраняет шелушение и сухость, предотвращает потерю влаги, защищает от воздействия ветра, перепадов температур, сухого воздуха.
2 вида гиалуроновой кислоты увлажняют и помогают сохранять влагу, улучшают текстуру и поддерживают гладкость.
Масло розмарина обеспечивает антиоксидантную защиту, повышает тонус кожи.
Подходит для всех типов кожи.
> 1439 RUB
Новинки
Лови Момент
Energy Ampoule Mist 50 мл Energy Ampoule Mist 50 мл