С 19 по 26 июня готовимся к самому красивому вечеру — выпускному! Сияющая кожа, стойкий тон, выразительный взгляд, блеск на губах и макияж, который красиво смотрится на фото и держится весь вечер — всё для праздничного образа ищите в Парфюм-Лидер. А ещё в эти дни действуют скидки на любимые бренды:
19–21 июня
Missha — −40%
20–22 июня
Уход за лицом и телом Vivienne Sabo −30%
Artdeco −30%
Physicians Formula −30%
Beauty Bomb −37%
Influence Beauty −37%
Love Generation −37%
Декоративная косметика Stellary и аксессуары −37%
Vivienne Sabo −37%
22–24 июня
Средства по уходу за волосами Kans −40%
Мужской уход KANS −40% Собери свой выпускной образ в Парфюм-Лидер — сияющий, стойкий и готовый к красивым фотографиям. Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов.
Face primer матирующий с витамином Е Матирующий праймер Stellary для ровного матового тона, продления стойкости макияжа, маскировки пор и неровностей на лице. С ним ваша кожа идеальная без фотошопа! Праймер оставляет шелковистое ощущение на лице и предельно комфортно наносится благодаря формуле на силиконовой основе.
Текстура средства идеально сливается с кожей, заполняя каждую неровность, выравнивает тон и матирует. Витамин Е в составе действует как антиоксидант, защищая кожу от негативного воздействия окружающей среды. Праймер позволяет макияжу держаться гораздо дольше и придает коже ухоженный вид. Вы можете наносить средство гигиенично благодаря упаковке в виде тубы с удобным наконечником.
Hydra Увлажняющий спрей мгновенно питает и тонизирует обезвоженную кожу и ухаживает за ней весь день. Повышает мягкость и эластичность кожи. Благодаря технологии Microdrop спрей быстро впитывается, не оставляет следов и продлевает стойкость макияжа. Вы моментально заметите результат! Спрей реанимирует вашу кожу и защитит ее от неблагоприятных факторов окружающей среды.
Instant Skin Perfector Это не просто праймер, это мгновенное преображение Вашей кожи! Инкапсулированные пигменты активируются при нанесении, создают эффект «soft focus» и улучшают цвет лица. Легкая кремовая текстура очень комфортна, а состав, обогащенный экстрактами Розы, морских Водорослей, листьев Рукколы и гиалуроновой кислотой обеспечивает длительное увлажнение, питание и защиту кожи. Используйте этот продукт, чтобы тональный крем ложился более ровно и держался целый день, или же для естественного "макияжа без макияжа".
> 3131.03RUB
Качественный бренд, соответствует описанию. Не липкий, держится отлично в течении дня. Довольна покупкой!
Face PrimerМатирующий праймер Stellary для ровного матового тона, продления стойкости макияжа, маскировки пор и неровностей на лице. С ним ваша кожа идеальная без фотошопа! Праймер оставляет шелковистое ощущение на лице и предельно комфортно наносится благодаря формуле на силиконовой основе. Текстура средства идеально сливается с кожей, заполняя каждую неровность, выравнивает тон и матирует. Витамин Е в составе действует как антиоксидант, защищая кожу от негативного воздействия окружающей среды. Праймер позволяет макияжу держаться гораздо дольше и придает коже ухоженный вид. Вы можете наносить средство гигиенично благодаря упаковке в виде тубы с удобным наконечником. Праймер подходит для любого типа кожи.
Matte Используйте спрей как праймер, фиксатор для макияжа или для придания свежести коже в течение дня. Благодаря компонентам в составе матирующий спрей успокаивает чувствительную кожу, создает бархатистый финиш, обладает антиоксидантным действием и подтягивает кожу.