0
0
0
РЕКЛАМА

Помогаем нашим
партнёрам рассказать
об их товарах

Рекламодатель

ООО Парфюм-Лидер ИНН 5507283796

Баннер на главной
Акция действует c 01.06.2026 до 30.09.2026

Ощущение выгоды с первой секунды! Купон СТАРТ на первую покупку:
10% при покупке от 2000 рублей
15% при покупке от 4000 рублей
20% при покупке от 6000 рублей

*Скидка действует на первый заказ на сайте parfum-lider.ru и в приложении "Парфюм-Лидер" по промокоду "СТАРТ". Данный промокод действует на весь чек, в том числе на розовые ценники. Промокод НЕ суммируется с другими купонами. Промокод суммируется со скидкой по карте лояльности. В данной акции могут принять участие покупатели, которые ранее не совершали покупок на сайте  parfum-lider.ru  и в приложении "Парфюм-Лидер". 


В акции участвуют
135
Фильтры
По популярности
Назад
Сортировать
Назад
Фильтры
  • Для детского белья Предназначен для усиления действия стирального порошка и удаления пятен с детских изделий, в том числе новорожденных, из всех видов тканей (кроме шерсти и шелка). Не вызывает аллергических реакций. Позволяет удалять пятна при 30 С. Использование пятновыводителя при низких температурах позволяет снизить негативное воздействие на волокна ткани и сохранить первоначальный вид одежды даже после многократных стирок.
    > 209.99 RUB
    Лови Момент
    Для детского белья 500 г Для детского белья 500 г
    Аквапудра для Чувствительной Кожи Стиральный порошок Tide Аквапудра Для Чувствительной Кожи для белых и светлых тканей позволяет поддерживать одежду всей семьи в отличном состоянии и идеальной чистоте. Он прекрасно справляется даже с самыми трудно выводимыми пятнами на одежде, включая такие непростые области, как манжеты, воротнички и подмышки. Благодаря новой технологии Аквапудра, порошок растворяется, только коснувшись воды, и моментально активируется, чтобы обеспечить кристальную белизну вашей одежды без разводов и следов порошка. Tide для чувствительной кожи подходит даже новорожденным малышам! Детской одежде требуется столько же заботы и нежности, сколько дает своему ребенку любящая мама. Кожа малыша очень чувствительна, поэтому для стирки детской одежды необходимо использовать безопасное средство, такое как порошок Тайд для чувствительной кожи с гипоаллергенной формулой без фосфатов и вредных отбеливателей. Стиральный порошок Tide Аквапудра для чувствительной кожи с легким ароматом разработан специально для самых маленьких детей: он чрезвычайно бережно воздействует на ткань, сохраняя при этом превосходную чистоту и белизну, присущую Tide. ПРЕИМУЩЕСТВА TIDЕ АКВАПУДРА: - Удаляет трудновыводимые пятна даже на манжетах, воротничках и в области подмышек - Дарит белоснежную чистоту и мягкий аромат свежести - Идеальное отбеливание: одежда не тускнеет и не желтеет стирка за стиркой - Гипоаллергенный - Протестирован дерматологами и подходит даже самым маленьким членам семьи - Кристальная чистота с первой стирки даже в холодной воде при температуре 20°C - Безопасный состав: 0% фосфатов и хлорсодержащего отбеливателя - Средство быстро растворяется, не оставляя следов и разводов на одежде Tide тщательно подбирает ингредиенты для своих средств. Мы не используем фосфаты и никогда не использовали хлорные отбеливатели. Для отбеливания мы подбираем кислородосодержащие отбеливатели и безопасные дозировки. Все активные компоненты полностью биоразлагаемы. Для дополнительной мягкости рекомендуем использовать кондиционер для белья Lenor: он защищает одежду от появления катышков, потери формы и потери цвета. Теперь ваши любимые вещи прослужат вам еще дольше.
    > 449 RUB
    Лови Момент
    Аквапудра для Чувствительной Кожи 2.4 кг Аквапудра для Чувствительной Кожи 2.4 кг Аквапудра для Чувствительной Кожи 2.4 кг
    С Алоэ Вера Специально разработан для детского белья, придает ему особенную мягкость. Облегчает глажение и придает белью приятный нежный аромат алоэ вера, который обладает смягчающими, увлажняющими и успокаивающими кожу свойствами. Подходит также для стирки белья новорожденных.
    > 165 RUB
    Лови Момент
    С Алоэ Вера 750 мл С Алоэ Вера 750 мл
    Двойной Эффект Стиральный порошок BiMax 100 пятен предназначен для замачивания, стирки и отбеливания изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей, а также тканей из смешанных волокон. Не предназначен для стирки изделий из шерсти и натурального шелка. Порошок имеет пониженное пенообразование, содержит биодобавки и перекисные соли. BiMax удаляет загрязнения и более 100 видов трудновыводимых пятен, придавая вашему белью ослепительную белизну.
    Дизайн в ассортименте.
    > 769 RUB
    Лови Момент
    Двойной Эффект 6 кг Двойной Эффект 6 кг Двойной Эффект 6 кг Двойной Эффект 6 кг
    Для стирки детского белья Предназначен для стирки белья и одежды детей любого возраста, в том числе и новорожденных. Формула порошка создавалась с учетом особенностей загрязнений, которые, как правило, появляются на детских вещах. Поэтому он прекрасно отстирывает пеленки и удаляет пятна от фруктовых и овощных пюре, каш, молока. Мамы детей постарше прекрасно знают, как сложно бывает удалить с одежды следы травы и уличной грязи. Однако этот порошок легко справится и с такими загрязнениями.
    > 1199 RUB
    Лови Момент
    Для стирки детского белья 6 кг Для стирки детского белья 6 кг
    Хлопок и миндаль - Смягчение белья
    - Антистатик
    - Легкость глажки
    - Без красителей
    Гипоаллергенный нежный аромат.

    Для стирки детских вещей с первых дней жизни. Обеспечивает защиту ткани от потери формы с сохранением первоначального вида и мягкости. Специальные компоненты делают белье мягким и нежным.
    > 186 RUB
    Лови Момент
    Хлопок и миндаль 900 мл Хлопок и миндаль 900 мл
    Хлопок и миндаль - Смягчение белья
    - Антистатик
    - Легкость глажки
    - Без красителей
    Гипоаллергенный нежный аромат.

    Для стирки детских вещей с первых дней жизни. Обеспечивает защиту ткани от потери формы с сохранением первоначального вида и мягкости. Специальные компоненты делают белье мягким и нежным.
    > 299.9 RUB
    Лови Момент
    Хлопок и миндаль 1800 мл Хлопок и миндаль 1800 мл Хлопок и миндаль 1800 мл
    Для Цветного Свежий Цвет Стиральный порошок Миф Аквапудра Свежий Цвет для цветного белья - это новая, лучшая формула Миф для сияющей чистоты и яркости цвета, с технологией против разводов. Порошок для стирки Миф специально разработан для сохранения яркости цвета и придания свежести. Благодаря новой уникальной технологии Аквапудра, порошок растворяется едва коснувшись воды, и моментально активируется: удаляет даже трудновыводимые пятна и придает одежде сияющую чистоту вашему белью. С помощью технологии против разводов, Миф помогает эффективно справляться с загрязнениями, не оставляя разводов на одежде и следов порошка даже на темных тканях и в области швов. Только чистота и морозная свежесть! ПРЕИМУЩЕСТВА МИФ АКВАПУДРА: - Новый, улучшенный аромат свежести - Сохраняет яркость цвета: одежда не выцветает стирка за стиркой - Новая формула с технологией против разводов - Безопасный состав: не содержит фосфатов и хлорного отбеливателя - Удаляет трудновыводимые пятна, оставляя только яркость цвета и свежий аромат чистоты Миф тщательно подбирает ингредиенты для своих средств. Мы не используем фосфаты и никогда не использовали хлорные отбеливатели. Для отбеливания мы подбираем кислородосодержащие отбеливатели и безопасные дозировки. Все активные компоненты полностью биоразлагаемы. Для большего эффекта используйте кондиционер для белья Lenor: он не только придает свежесть и мягкость вашему белью, но и защищает одежду от появления катышков, потери формы и потери цвета. Теперь ваши любимые вещи прослужат вам еще дольше.
    > 959 RUB
    Лови Момент
    Для Цветного Свежий Цвет 6 кг Для Цветного Свежий Цвет 6 кг
    Морозная Свежесть Стиральный порошок Миф Аквапудра Морозная Свежесть для белых и светлых тканей — это новая, лучшая формула Миф для сияющей белизны, с технологией против разводов. Благодаря новой уникальной технологии Аквапудра, порошок для стирки Миф Аквапудра растворяется едва коснувшись воды, и моментально активируется: удаляет даже трудновыводимые пятна и придает одежде сияющую белизну, глубоко проникая в структуру волокон ткани. С помощью технологии против разводов, Миф помогает эффективно справляться с загрязнениями, не оставляя разводов на одежде и следов порошка даже в области швов. Только чистота и морозная свежесть! ПРЕИМУЩЕСТВА МИФ АКВАПУДРА: - Новый, улучшенный аромат морозной свежести - Сияющая белизна: одежда не желтеет со временем - Новая формула с технологией против разводов - Безопасный состав: не содержит фосфатов и хлорного отбеливателя - Удаляет трудновыводимые пятна, оставляя только аромат свежести и чистоты Миф тщательно подбирает ингредиенты для своих средств. Наши стиральные средства не содержат фосфаты и хлорные отбеливатели. Для отбеливания мы подбираем кислородосодержащие отбеливатели и безопасные дозировки. Все активные компоненты полностью биоразлагаемы. Для большего эффекта используйте кондиционер для белья Lenor: он не только придает свежесть и мягкость вашему белью, но и защищает одежду от появления катышков, потери формы и потери цвета. Теперь ваши любимые вещи прослужат вам еще дольше.
    > 959 RUB
    Лови Момент
    Морозная Свежесть 6 кг Морозная Свежесть 6 кг
    Для Стирки Изделий из Мембраны Гель для стирки изделий из мембранных тканей Salton CleanTech бережно и эффективно удаляет загрязнения и сохраняет ткани
    Технология Membran-PRO cохраняет функциональные свойства мембранных тканей, не забивает поры мембран.
    Технология Textile-Care образует на ткани защитный слой, который не позволяет загрязнению проникать в волокна

    Средство для стирки жидкое: Гель для стирки изделий из мембранных тканей.
    НАЗНАЧЕНИЕ: Для ручной и машинной стирки одежды, обуви и других изделий для активного отдыха, спорта и туризма из всех типов климатических мембран и синтетических тканей (мембранные ткани, ткани с пропиткой, флис, микрофибра, спандекс)."
    > 299.9 RUB
    Лови Момент
    Для Стирки Изделий из Мембраны 250 мл Для Стирки Изделий из Мембраны 250 мл Для Стирки Изделий из Мембраны 250 мл
    299.90 ₽
    421.03 ₽
    -29%
    Гель
    250 мл
    Salton Для Стирки Изделий из Мембраны
    4.4
    5
    Золотая орхидея Легендарный Lenor возвращается в новом формате: оригинальные парфюмированные гранулы для стирки, наполняющие белье длительным ароматом всеми любимых кондиционеров.
    Концентрированная формула с повышенным содержанием ароматических компонентов обеспечивает стойкий, насыщенный шлейф, который сохраняется до 3 месяцев даже при хранении белья в шкафу.
    Аромат «Золотая орхидея» Погрузитесь в атмосферу изысканной неги. Это аромат-соната, где главная партия отдана бархатистой орхидее, роскошной и загадочной. В основе преобладают цветочные ноты, дополненные сочными акцентами фруктов и теплыми сладковатыми нотами ванили и карамели. Это композиция, которая окутает вас ощущением комфорта, добавив немного веселья и праздника в привычную рутину стирки.
    Настоящая парфюмерная классика в мире кондиционеров для белья.
    Преимущества арома гранул Lenor До 12 недель свежести белья при хранении в шкафу
    Концентрация аромата выше, в сравнении с жидкими кондиционерами
    Эффективно нейтрализуют неприятные запахи Регулируемая интенсивность – количество гранул позволяет настроить яркость аромата под ваши предпочтения
    Подходят для всех типов тканей и всех режимов машинной стирки
    Полностью растворяются даже в холодной воде Не снижают эффективность стирального порошка или геля
    Упаковка с защитой от влаги – гранулы сохраняют свои свойства при хранении в ванной комнате
    > 549.9 RUB
    Лови Момент
    Золотая орхидея 195 г Золотая орхидея 195 г
    549.90 ₽
    1 400 ₽
    -61%
    Арома гранулы для белья
    195 г
    Lenor Золотая орхидея
    5
    1
    Для Стирки Изделий из Пуха Гель для стирки изделий из пуха Salton CleanTech бережно и эффективно удаляет загрязнения и сохраняет ткани
    Технология Feather-PRO сохраняет свойства пухового наполнителя и снижает пенообразование для лучшего выполаскивания из ткани.
    Технология Textile-Care образует на ткани защитный слой, который не позволяет загрязнению проникать в волокна

    Средство для стирки жидкое: Гель для стирки изделий из пуха.
    НАЗНАЧЕНИЕ: Для ручной и машинной стирки изделий из пуховых наполнителей таких как: пуховые куртки и парки, спальные мешки, пуховые одеяла и подушки. Подходит для изделий на синтепоне.
    > 299.9 RUB
    Лови Момент
    Для Стирки Изделий из Пуха 250 мл Для Стирки Изделий из Пуха 250 мл
    Купила попробовать и осталась довольна. Стирала длинный пуховик, который уже выглядел уставшим после зимы. После стирки пуховик стал заметно чище, пух распределился равномерно, маленьких комочков не осталось. Теперь постоянно буду им стирать
    На основе 2 отзывов
    299.90 ₽
    421.03 ₽
    -29%
    Гель
    250 мл
    Salton Для Стирки Изделий из Пуха
    5
    2
    Bio Laundry Gel Blacks&Darks Экологичные многофункциональные таблетки BioMio BIO-TABS с эфирным маслом эвкалипта для посудомоечных машин на 92% состоят из натуральных компонентов. Содержат функции соли и ополаскивателя в одной таблетке. Продлевают срок службы машины. Благодаря инновационной технологии HomeBiome в составе устраняют до 99% бактерий кишечных инфекций (от кишечной палочки до сальмонеллы) и нейтрализуют неприятные запахи. Безопасны для детской посуды, бутылочек. Биоразлагаемы, безопасны для септиков.
    > 477 RUB
    Лови Момент
    Экотовары
    Bio Laundry Gel Blacks&Darks 900 мл Bio Laundry Gel Blacks&Darks 900 мл Bio Laundry Gel Blacks&Darks 900 мл Bio Laundry Gel Blacks&Darks 900 мл Bio Laundry Gel Blacks&Darks 900 мл Bio Laundry Gel Blacks&Darks 900 мл Bio Laundry Gel Blacks&Darks 900 мл Bio Laundry Gel Blacks&Darks 900 мл Bio Laundry Gel Blacks&Darks 900 мл Bio Laundry Gel Blacks&Darks 900 мл Bio Laundry Gel Blacks&Darks 900 мл Bio Laundry Gel Blacks&Darks 900 мл
    Я не особо поняла функцию этого геля, но чёрное пока чёрное.
    На основе 1 отзыва
    Апельсин Грушевый Цвет Откройте для себя экологичный кондиционер с инновационной технологией HOMEBIOME, обеспечивающий нейтрализацию запахов и длительный аромат на основе эфирных масел. Он восстанавливает волокна тканей и сохраняет цвет даже после 10 стирок, подходит для всех видов тканей, включая шерсть и шёлк.
    Пролонгированный аромат: Натуральная отдушка, разработанная с парфюмерными домами, обеспечивает свежесть белья.
    Забота о ткани: восстанавливает волокна, сохраняет цвет, смягчает и облегчает глажение.
    Безопасность: Гипоаллергенный кондиционер не содержит фосфатов, лаурилсульфата натрия, ППГ и красителей. Идеально подходит для стирки детских вещей и одежды людей с чувствительной кожей.
    Экологичность: Подтверждена сертификатом «Листок Жизни». Концентрированная формула на 97% из натуральных компонентов.
    > 324 RUB
    Лови Момент
    Экотовары
    Апельсин Грушевый Цвет 800 мл Апельсин Грушевый Цвет 800 мл Апельсин Грушевый Цвет 800 мл Апельсин Грушевый Цвет 800 мл Апельсин Грушевый Цвет 800 мл Апельсин Грушевый Цвет 800 мл Апельсин Грушевый Цвет 800 мл Апельсин Грушевый Цвет 800 мл Апельсин Грушевый Цвет 800 мл Апельсин Грушевый Цвет 800 мл Апельсин Грушевый Цвет 800 мл Апельсин Грушевый Цвет 800 мл Апельсин Грушевый Цвет 800 мл Апельсин Грушевый Цвет 800 мл
    Для Белого Белья BIOMIO® – чистота для вашего здоровья и комфорта.
    Экологичный концентрированный порошок BIOMIO® для стирки белого белья с кислородным отбеливателем благодаря биотехнологиям HOMEBIOME® удаляет невидимые загрязнения, сохраняет длительную белизну и форму тканей.
    Благодаря своей гипоаллергенной формуле идеально подходит для стирки детского белья и одежды людей с чувствительной кожей.
    Экономичный расход - благодаря концентрированной формуле, 1000г. хватает на 33 стирки при использовании средства в мягкой воде.
    Биотехнология HOMEBIOME® в составе, глубоко очищает и удаляет загрязнения из волокон тканей, в том числе невидимые бактериальные загрязнения, которые могут вызывать раздражения и сухость кожи. Швейцарская инновационная формула, на которую подана Европейская патентная заявка.
    Обновленная формула для лучшего результата:
    - Усиленный комплекс активного кислорода устраняет пигментные загрязнения - чай, кофе, вино, ягоды
    - Ионы серебра обладают антибактериальным эффектом.
    - Комплекс ферментов очищает от жировых, белковых и полисахаридных загрязнений
    - Экстракт хлопка сохраняет цвет и форму тканей.
    Быстро растворяется и хорошо вымывается из волокон при полоскании, предотвращает посерение ткани.
    Эффективен при стирке в низких температурах от 30*С. Подходит для ручной и машинной стирки.
    Содержит компонент для усиленного смягчение воды для защиты стиральной машины от налета.
    Произведен на 94% из ингредиентов натурального происхождения.
    Биоразлагаемый, безопасен для септиков и планеты.
    Не содержит: фосфаты, агрессивные ПАВ, SLES, хлор, ПЭГ, эдта, отдушки и оптические отбеливатели
    Мерная ложка 30 мл внутри упаковки. 1 мл= 1 гр. порошка
    > 539 RUB
    Лови Момент
    Экотовары
    Для Белого Белья 1 кг Для Белого Белья 1 кг Для Белого Белья 1 кг Для Белого Белья 1 кг Для Белого Белья 1 кг Для Белого Белья 1 кг Для Белого Белья 1 кг Для Белого Белья 1 кг Для Белого Белья 1 кг Для Белого Белья 1 кг Для Белого Белья 1 кг Для Белого Белья 1 кг Для Белого Белья 1 кг