0
0
0
РЕКЛАМА

Помогаем нашим
партнёрам рассказать
об их товарах

Рекламодатель

ООО Парфюм-Лидер ИНН 5507283796

Баннер на главной
Акция действует c 01.06.2026 до 31.07.2026

Ощущение выгоды с первой секунды! Купон СТАРТ на первую покупку:
10% при покупке от 2000 рублей
15% при покупке от 4000 рублей
20% при покупке от 6000 рублей

*Скидка действует на первый заказ на сайте parfum-lider.ru и в приложении "Парфюм-Лидер" по промокоду "СТАРТ". Данный промокод действует на весь чек, в том числе на розовые ценники. Промокод НЕ суммируется с другими купонами. Промокод суммируется со скидкой по карте лояльности. В данной акции могут принять участие покупатели, которые ранее не совершали покупок на сайте  parfum-lider.ru  и в приложении "Парфюм-Лидер". 


В акции участвуют
160
Фильтры
По популярности
Назад
Сортировать
Назад
Фильтры
Acne Serum With Сыворотка подходит для подростковой кожи, а также для мужчин и женщин любого возраста.

Способствуют быстрому заживлению прыщей и уменьшению их новых проявлений. Создаёт матирующий эффект, регулируя работу сальных желез. Очищает поры, препятствуя образованию черных точек. Глубоко увлажняет, успокаивает и выравнивает тон кожного покрова.

Инкапсулированная салициловая кислота, ниацинамид блокируют размножение болезнетворных бактерий, значительно уменьшая риски появления прыщей. Снижают активность сальных желез, нормализуя их работу. Способствуют осветлению пигментных пятен и следов постакне.

Миндальная, молочная кислота отшелушивают ороговевшие клетки кожи. Выравнивают микрорельеф и тон кожи. Увлажняют и смягчают, стимулируют выработку собственной гиалуроновой кислоты.

Экстракты гамамелиса, бадана, сабельника, коры дуба способствуют быстрому заживлению воспалительных элементов. Успокаивают, значительно уменьшают покраснения и раздражения, выравнивают и улучшают цвет кожи.
> 489 RUB
Новинки
Лови Момент
Acne Serum With 30 мл Acne Serum With 30 мл
AMINO ACIDS + HYALURONIC Тоник обеспечивает интенсивное увлажнение, мгновенно освежает и придаёт комфорт после умывания. Пробиотики смягчают и успокаивают кожу, восстанавливая её здоровый микробиом. Комплекс аминокислот и гиалуроновая кислота препятствуют испарению влаги и повышают эластичность тканей, делая микрорельеф гладким, а тон лица сияющим.
> 749 RUB
Новинки
Лови Момент
AMINO ACIDS + HYALURONIC 200 мл AMINO ACIDS + HYALURONIC 200 мл
VITAMIN C + PANTHENOL Тоник обеспечивает антиоксидантную защиту, мягко освежает и восстанавливает естественный pH-баланс кожи после умывания. Благодаря стабилизированному витамину С выравнивает тон, борется с тусклостью и придаёт здоровое сияние. Аминокислотный комплекс и пантенол активно увлажняют, успокаивают и укрепляют гидролипидный барьер, придавая комфорт, повышая эластичность и делая кожу гладкой и упругой.
> 749 RUB
Новинки
Лови Момент
VITAMIN C + PANTHENOL 200 мл VITAMIN C + PANTHENOL 200 мл
для Проблемной кожи Подсушивающий точечный лосьон для проблемной кожи BLEMISH DRYING LOTION от VIVIENNE SABÓ — двухфазное средство для локального применения. Быстро снимает воспаления, подсушивает и ускоряет заживление прыщей. Формула сочетает противовоспалительное, антибактериальное и себорегулирующее действие.

Оксид цинка подсушивает высыпания и предотвращает их дальнейшее развитие. Сера регулирует выработку себума и оказывает противовоспалительный эффект. Салициловая кислота очищает поры и мягко отшелушивает кожу, способствуя исчезновению стойких воспалений. Экстракт чайного дерева обладает мощными антибактериальными свойствами и предотвращает появление новых несовершенств.

Средство представляет собой жидкость с белой мелкодисперсной пудрой на дне. Имеет легкий аромат цитрусов и чайного дерева. Подходит для кожи, склонной к высыпаниям.

Уже после первого применения лосьон заметно подсушивает воспаления, снимает дискомфорт и помогает коже быстрее восстановиться без следов постакне.
> 269.1 RUB
Новинки
Лови Момент
для Проблемной кожи 15 мл для Проблемной кожи 15 мл для Проблемной кожи 15 мл для Проблемной кожи 15 мл для Проблемной кожи 15 мл для Проблемной кожи 15 мл для Проблемной кожи 15 мл для Проблемной кожи 15 мл
ADVANCED SKIN REPAIR SERUM Интенсивно восстанавливающая сыворотка ADVANCED SKIN REPAIR SERUM от VIVIENNE SABÓ глубоко увлажняет кожу, корректирует возрастные изменения и стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты и коллагена. Регулярное применение замедляет процессы старения и помогает сохранить кожу упругой, гладкой и сияющей.

PDRN (полинуклеотиды, полученные из ДНК лосося) обладают мощным антиоксидантным действием, активизируют фибробласты и способствуют восстановлению структуры кожи. Омолаживающий пептид Tripeptide-32 стимулирует синтез коллагена и эластина, обеспечивает выраженный лифтинг-эффект и является эффективной альтернативой инъекционным методам ухода.

Комплекс пробиотиков (Bifida Ferment Lysate) ускоряет естественное обновление клеток и укрепляет защитные функции кожи. Ферментированные полисахариды из фруктов, ягод и водорослей интенсивно увлажняют и удерживают влагу, снимают раздражения и обеспечивают длительный эффект бархатистости и шелковистости кожи. Гиалуроновая кислота разглаживает кожу и возвращает ей упругость.

Сыворотка с лёгкой гелеобразной текстурой бежевого цвета и тонким сладковато-цветочным ароматом подходит для всех типов кожи.

При регулярном использовании сыворотка заметно сокращает морщины, глубоко увлажняет и придаёт коже упругость, гладкость и сияние.
> 674.1 RUB
Новинки
Лови Момент
ADVANCED SKIN REPAIR SERUM 30 мл ADVANCED SKIN REPAIR SERUM 30 мл ADVANCED SKIN REPAIR SERUM 30 мл ADVANCED SKIN REPAIR SERUM 30 мл ADVANCED SKIN REPAIR SERUM 30 мл ADVANCED SKIN REPAIR SERUM 30 мл ADVANCED SKIN REPAIR SERUM 30 мл ADVANCED SKIN REPAIR SERUM 30 мл ADVANCED SKIN REPAIR SERUM 30 мл ADVANCED SKIN REPAIR SERUM 30 мл ADVANCED SKIN REPAIR SERUM 30 мл
Ультра увлажняющий Ультраувлажняющий милки тоник HYDRATING MILKY TONER от VIVIENNE SABÓ с обволакивающей молочной текстурой мгновенно возвращает чувство комфорта после умывания и глубоко увлажняет кожу. Благодаря насыщенной формуле он запускает естественные механизмы удержания влаги и помогает восстановить защитный барьер, делая кожу более гладкой и сияющей.

77% женщин отмечают, что тоник глубоко увлажняет кожу.*
90% женщин отмечают, что кожа стала мягкой и шелковистой на ощупь.*

Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет и разглаживает кожу, повышая её упругость. Растительные церамиды укрепляют барьерные функции, устраняют сухость и шелушения. Сквалан питает и предотвращает потерю влаги, не оставляя жирной плёнки. Масло сладкого миндаля усиливает увлажнение рогового слоя и смягчает кожу.

Экстракт сладкого миндаля оказывает успокаивающее действие, придаёт коже нежность и эластичность. Пантенол разглаживает и повышает упругость. Комплекс аминокислот глубоко насыщает влагой и поддерживает здоровый, ухоженный вид кожи.

Тоник с лёгкой гелево-кремовой текстурой подходит для всех типов кожи и идеально завершает этап очищения. А деликатный аромат с нотами миндаля и розы делает процесс ухода еще более приятным.

При регулярном использовании кожа становится заметно более увлажнённой, упругой и сияющей, обретая здоровый и ухоженный вид.

*потребительское тестирование (n=30): % участниц, отметивших эффект через 7 дней применения
> 269.1 RUB
Новинки
Лови Момент
Ультра увлажняющий 150 мл Ультра увлажняющий 150 мл Ультра увлажняющий 150 мл Ультра увлажняющий 150 мл Ультра увлажняющий 150 мл Ультра увлажняющий 150 мл Ультра увлажняющий 150 мл Ультра увлажняющий 150 мл Ультра увлажняющий 150 мл Ультра увлажняющий 150 мл Ультра увлажняющий 150 мл
Увлажняющая с гиалуроновой кислотой Лёгкая сыворотка на основе комплекса гиалуроновой кислоты HYALURONIC PLUMPING SERUM от VIVIENNE SABÓ обеспечивает мгновенное и длительное увлажнение кожи всех типов, восстанавливая её гладкость и упругость.

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота образует на поверхности кожи защитную вуаль, удерживающую влагу. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота проникает в глубокие слои, повышая упругость и снимая ощущение сухости. Морской коллаген стимулирует синтез собственного коллагена, улучшая эластичность и плотность кожи.

Сок алоэ успокаивает, увлажняет и способствует проникновению активных компонентов благодаря высокому содержанию полисахаридов. Экстракт сладкого миндаля оказывает смягчающее и успокаивающее действие, делает кожу бархатистой и эластичной. Экстракт вишни — источник антиоксидантов и флавоноидов - защищает клетки кожи от воздействия свободных радикалов.

Прозрачная сыворотка на водной основе с лёгким свежим ароматом алоэ приятно скользит по коже, быстро впитывается, не оставляя липкости и плёнки. Кожа остаётся глубоко увлажнённой, даря вам чувство комфорта на весь день.

При регулярном использовании сыворотки ваша кожа становится увлажненной, более упругой, гладкой и необычайно нежной на ощупь.
> 431.1 RUB
Новинки
Лови Момент
Увлажняющая с гиалуроновой кислотой 30 мл Увлажняющая с гиалуроновой кислотой 30 мл Увлажняющая с гиалуроновой кислотой 30 мл Увлажняющая с гиалуроновой кислотой 30 мл Увлажняющая с гиалуроновой кислотой 30 мл Увлажняющая с гиалуроновой кислотой 30 мл Увлажняющая с гиалуроновой кислотой 30 мл Увлажняющая с гиалуроновой кислотой 30 мл Увлажняющая с гиалуроновой кислотой 30 мл Увлажняющая с гиалуроновой кислотой 30 мл
с Экстрактом трюфеля Спрей-сыворотка с экстрактом трюфеля TRUFFLE SPRAY SERUM от VIVIENNE SABÓ мгновенно увлажняет, питает и придаёт коже свежий, отдохнувший вид. Формула с антивозрастными компонентами защищает от возрастных изменений, помогает справиться с признаками усталости и сохраняет сияние кожи в течение дня.

Экстракт чёрного трюфеля обладает мощными антиоксидантными и омолаживающими свойствами, защищает кожу от преждевременного старения. Масло авокадо устраняет сухость и помогает надолго удерживать влагу. Гиалуроновая кислота разглаживает и увлажняет кожу, повышая её упругость. Бета-каротин нейтрализует свободные радикалы и защищает клетки от повреждений и преждевременного старения.

Двухфазная гибридная текстура с мягким сладковато-молочным ароматом делает кожу гладкой и сияющей. Формат спрея позволяет использовать средство как после очищения, так и в течение дня — для дополнительного увлажнения и освежения макияжа.

Сразу после нанесения кожа выглядит более свежей, увлажнённой и сияющей, а при регулярном использовании спрей-сыворотка помогает сохранить ее гладкость и замедлить возрастные изменения.
> 359.1 RUB
Новинки
Лови Момент
с Экстрактом трюфеля 100 мл с Экстрактом трюфеля 100 мл с Экстрактом трюфеля 100 мл с Экстрактом трюфеля 100 мл с Экстрактом трюфеля 100 мл с Экстрактом трюфеля 100 мл с Экстрактом трюфеля 100 мл с Экстрактом трюфеля 100 мл с Экстрактом трюфеля 100 мл с Экстрактом трюфеля 100 мл с Экстрактом трюфеля 100 мл с Экстрактом трюфеля 100 мл
Super Aqua Сыворотка MISSHA Super Aqua Ultra Hyalron Ampoule – лёгкое средство на водной основе для интенсивного увлажнения и питания кожи, которое встраивают в цикл ежедневного ухода за кожей после очищения и тонизирования кожи и перед нанесением крема для лица. Освежающая лёгкая текстура быстро впитывается, создает нелипкую влагозащитную плёнку и поддерживает баланс влаги в коже в течение длительного времени. Клинически доказано, что всего за 3 секунды сыворотка MISSHA Super Aqua Ultra Hyalron насыщает кожу влагой и обеспечивает 100-часовое, ультракомфортное увлажнение всех слоёв дермы. Как и другие увлажняющие продукты MISSHA серии Super Aqua Ultra Hyalron, сыворотка содержит уникальный комплекс из 10 видов гиалуроновой кислоты высокой степени очистки с низким, средним и высоким молекулярным весом. Большие молекулы гиалуроновой кислоты насыщают верхний слой эпидермиса влагой и образуют на поверхности кожи защитный влагоудерживающий барьер. Молекулы меньшего размера проникают в глубокие слои кожи, где, притягивая молекулы воды, создают внутренний объём тканей, поддерживают гидробаланс и стимулируют выработку коллагена и эластина. Напитанная влагой кожа становится мягкой и эластичной, разглаживаются мимические морщинки и подтягивается овал лица. Гиалуроновая кислота в серии Missha Super Aqua Ultra Hyalron прошла строгий производственный процесс и проверку качества, подтвержденные Британским институтом стандартов. А гипоаллергенная формула увлажняющего средства подходит для всех типов кожи, нуждающихся в увлажнении, включая чувствительную, тусклую и зрелую.
Уникальный метод Super Aqua позволяет биологически активным компонентам сыворотки быстро впитываться и достигать глубокие слои кожи. Запатентованный успокаивающий компонент сыворотки Fresh calming+ за 3 секунды снимает воспаление и раздражение кожи от воздействия высоких температур.
Вспомогательные компоненты и растительные экстракты дополняют список уходовых свойств сыворотки Missha (Миша).
Ниацинамид (витамин B3) и аденозин оказывают омолаживающее действие, уменьшая глубину мимических морщин и стимулируя синтез коллагена и эластина.
Аргинин ускоряет заживление ран и обновление клеток.
Экстракт листьев артишока выравнивает тон лица, скрывая сосудистые звёздочки и следы усталости.
Экстракт овса питает и смягчает кожу, обладает противовоспалительным эффектом.
Экстракт камелии китайской тонизирует, подтягивает, осветляет кожу лица, устраняет пигментные пятна и постакне.
Масло апельсиновой корки сужает поры, выводит токсины, регулирует выработку кожного себума и предупреждает угревую сыпь.
Токоферол (витамин E) ускоряет регенерацию клеток кожи и повышает упругость.
Бета-глюкан активизирует местный иммунитет и оказывает мощное противовоспалительное действие.
Комплекс эфирных масел бергамота, лаванды и цветков ромашки обеспечивает антисептический и успокаивающий эффекты сыворотки, снимает зуд и устраняет шелушения. Регулярный уход за кожей лица с помощью сыворотки MISSHA Super Aqua Ultra Hyalron Ampoule укрепляет и омолаживает кожу, улучшает цвет лица, устраняет шелушения и уменьшает пигментацию. Активное увлажнение во всех слоях кожи после 7 дней использования сыворотки MISSHA подтверждено клиническими испытаниями.
> 2969 RUB
Премиум
Новинки
Лови Момент
Super Aqua 47 мл Super Aqua 47 мл Super Aqua 47 мл Super Aqua 47 мл Super Aqua 47 мл Super Aqua 47 мл Super Aqua 47 мл
Super Aqua Тонер 3в1 MISSHA Super Aqua Ultra Hyalron – средство для быстрого и глубокого увлажнения кожи, которое наносится на лицо сразу после умывания. За считанные секунды насыщает кожу влагой и восстанавливает гидробаланс даже в самых глубоких слоях кожи. Быстро впитывается и не оставляет липкой плёнки на лице. Благодаря богатому составу и пролонгированному действию активных компонентов тонер 3в1 MISSHA сочетает в себе свойства классического увлажняющего тонера, лёгкой эссенции и маски для лица на водной основе. Комплекс из 10 видов гиалуроновой кислоты высокой степени очистки обеспечивает интенсивное увлажнение кожи до 100 часов. Церамиды NP минимизируют потерю влаги, восстанавливают целостность кожного барьера и повышают упругость кожи. Трегалоза восстанавливает эластичность кожи, уменьшает покраснения и шелушения, защищает от воздействия низких и высоких температур. Гипоаллергенная формула Тонера 3в1 MISSHA Super Aqua Ultra Hyalron подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Увлажняющее средство мгновенно делает кожу мягкой и напитанной, убирает чувство стянутости после умывания и очищения лица. А при регулярном использовании тонера 3в1 MISSHA Super Aqua Ultra Hyalron уже через неделю исчезают признаки обезвоженности и шелушение, а кожа становится заметно более упругой и эластичной. Тонер 3в1 MISSHA Super Aqua Ultra Hyalron – Ваш секретный этап для комплексного увлажнения кожи.


MISSHA - глобальный бренд красоты, которому доверяют более 10 миллионов лояльных потребителей по всему миру. MISSHA предлагает только самые необходимые ингредиенты и skin-friendly формулы, повышающие проникновение компонентов в кожу для максимального эффекта. Вместе с использованием современных технологий главными компонентами MISSHA остаются натуральные растительные экстракты, которые прошли самые строгие проверки на аллергические реакции. Каждый продукт разрабатывается и продолжает свое развитие, отталкиваясь от отзывов и мнений потребителей. Бьюти-философия всемирно известной косметической компании MISSHA – создавать безопасные косметические решения, сконцентрированные на эффектах, чтобы подарить красоту и уверенность каждому.
Объем 200 мл.
> 2549 RUB
Премиум
Новинки
Лови Момент
Super Aqua 200 мл Super Aqua 200 мл Super Aqua 200 мл Super Aqua 200 мл Super Aqua 200 мл Super Aqua 200 мл
Capsule Essence Капсульная эссенция Celimax Oil Control Capsule Essence нормализует активность сальных желёз, матирует и снижает жирность кожи в течение дня. Способствует осветлению сальных нитей и чёрных точек, препятствует образованию комедонов, сужает расширенные поры.

Успокаивает воспаление и снимает красноту, предотвращает появление постакне. Поддерживает оптимальный уровень увлажнения, не провоцирует сухости и шелушения.

Содержит капсулы с гиалуроновой кислотой, которые обеспечивают глубокое проникновение и усвоение актива. Эссенция обладает лёгкой гелевой текстурой, быстро впитывается и не оставляет липкости. Имеет аромат чайного дерева.

Основные действующие компоненты:
Anti-Sebum P™ — растительный комплекс, состоящий из экстрактов сосны, вяза, ослинника, пуэрарии. Подавляет чрезмерную выработку себума, устраняет жирный блеск.
4-Terpineol — производное чайного дерева, оказывает антиоксидантный эффект, успокаивает, предотвращает образование поствоспалительной пигментации.
Ниацинамид (витамин B3) замедляет доставку меланина к эпидермису, за счёт чего сокращает образование пигментных пятен. Регулирует активность сальных желёз, матирует, сужает поры.
Экстракт ламинарии богат альгинатами и микроэлементами, глубоко питает и препятствует испарению влаги, успокаивает и снижает отёчность.
Экстракт центеллы азиатской обладает противовоспалительным и заживляющим свойствами, способствует восстановлению защитного барьера.
2 вида гиалуроновой кислоты поддерживают оптимальный уровень увлажнения, ускоряют заживление и уменьшают шелушение, предотвращают обезвоженность.
Подходит для нормальной, комбинированной и жирной кожи.
> 1579 RUB
Новинки
Лови Момент
Capsule Essence 30 мл Capsule Essence 30 мл
Набор для лица Набор миниатюр CelimaxDual Barrier Trial Kit состоит из 2 продуктов бренда: тонера и крема линейки Dual Barrier.

Продукты созданы для восстановления защитного барьера кожи, который может истончиться из-за применения ретинола и кислот, или воздействия внешних факторов: холода, ветра, перепадов температур.

Средства в формате миниатюр можно брать с собой в путешествие. Набор станет отличным подарком для тех, кто хочет попробовать самые популярные продукты Celimax.

Комплектация:
Барьерный кремовый тонер Dual Barrier Creamy Toner (20 мл) устраняет шелушение и сухость, снимает раздражение и зуд, способствует заживлению. Имеет нелипкую молочную текстуру, подходит для чувствительной кожи.
Барьерный крем с комплексом церамидов Dual Barrier Skin Wearable Cream (10 мл) интенсивно увлажняет, смягчает, восстанавливает гидролипидную мантию, препятствует испарению влаги.
Основные действующие компоненты:
Aquatide (Heptasodium Hexacarboxymethyl Dipeptide-12) — уникальный пептид, который запускает процесс клеточного обновления и восстановления кожи. Стимулирует синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, повышая плотность и упругость кожи. Повышает натуральный увлажняющий фактор (NMF).
5 церамидов — схожи с липидами эпидермиса, укрепляют естественный защитный слой, устраняют шелушение и сухость, предотвращают потерю влаги, защищают от воздействия ветра, перепадов температур, сухого воздуха. Уплотняют ткани и снижают их проницаемость.
Фитосфингозин, холестерол — липиды, составляющие естественную гидролипидную мантию кожи. Усиливают барьерные функции, поддерживает увлажнённость кожи, защищают от сухости и обезвоженности.
Пантенол (витамин B5) снимает покраснение и зуд, усиливает защитные функции, снижает потерю влаги, способствует восстановлению повреждённых тканей.
Аллантоин оказывает выраженное смягчающее и успокаивающее действие, уменьшает покраснение и раздражение, ускоряет обновление эпидермиса.
Гиалуронат натрия — гиалуроновая кислота с низкой молекулярной массой. Проникает глубоко в кожу, интенсивно увлажняет, повышает эластичность и сглаживает рельеф.
Подходит для сухой, обезвоженной и чувствительной кожи.
> 1159 RUB
Новинки
Лови Момент
Набор для лица 20мл+10мл Набор для лица 20мл+10мл
Взяла миниатюру на пробу, тонер густой консистенции, чувствуется увлажняющий компонент. Крем жирненький, действительно комбо для супер увлажнения.
На основе 1 отзыва
BOOSTING SERUM Барьерная сыворотка-бустер CelimaxDual Barrier Boosting Serum увлажняет сухую, обезвоженную кожу, смягчает огрубевшие участки, уменьшает раздражение и чувство стянутости. Средство восстанавливает гидролипидный барьер, удерживает влагу, повышает защитные функции эпидермиса. Ускоряет регенерацию, подходит для использование в зимнее время.

Содержит 5 церамидов: они схожи с липидами эпидермиса, укрепляют естественный защитный слой, устраняют шелушение и сухость, предотвращают потерю влаги, защищают от воздействия ветра, перепадов температур, сухого воздуха.

Удобный флакон с дозатором предотвращает попадание воздуха и делает использование продукта максимально гигиеничным. Средство с лёгкой текстурой быстро впитывается, оставляет влажный финиш. Не содержит искусственных ароматизаторов.

Дополнительные действующие компоненты:
Aquatide (Heptasodium Hexacoxymethyl Dipeptide-12) — уникальный пептид, который запускает процесс клеточного обновления и восстановления кожи. Стимулирует синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, повышая плотность и упругость кожи.
Пантенол (витамин B5) ускоряет заживление микроповреждений, смягчает и успокаивает, снимает покраснение, улучшает барьерные функции эпидермиса.
Фитосфингозин, холестерол — липиды, составляющие естественную гидролипидную мантию кожи. Усиливают барьерные функции, поддерживает увлажнённость кожи, защищают от сухости и обезвоженности.
Подходит для нормальной, комбинированной, сухой и чувствительной кожи.
> 1969 RUB
Новинки
Лови Момент
BOOSTING SERUM 30 мл BOOSTING SERUM 30 мл
Brightening Serum Сыворотка CelimaxPore+Dark Spot Brightening Serum деликатно осветляет пигментные пятна, постакне, сальные нити. Сужает поры, выравнивает тон и текстуру кожи, придаёт естественное сияние.

Имеет густую молочную текстуру, быстро впитывается, не оставляет липкости. Не содержит ароматизаторов. Уровень pH 5,9–7,9.

Основные действующие компоненты:
5% ниацинамида (витамин B3) замедляет доставку меланина к эпидермису, за счёт чего предотвращает образование пигментных пятен. Регулирует выработку себума, сужает поры.
3% транексамовой кислоты — осветляющий актив, подавляет активность тирозиназы — фермента, который запускает выработку пигмента меланина. Не вызывает фоточувствительность, может использоваться в дневном уходе.
1% Melazero® — запатентованный осветляющий растительный комплекс на основе экстрактов мушмулы и мяты, препятствует синтезу меланина, выравнивает тон.
Бисаболол — актив, извлечённый из ромашки аптечной. Успокаивает, снимает покраснение и раздражение, ускоряет восстановление.
Гиалуронат натрия — гиалуроновая кислота с низкой молекулярной массой. Проникает глубоко в кожу, интенсивно увлажняет, повышает эластичность и сглаживает рельеф. Для сыворотки Celimax актив получен путём ферментации ячменя, что делает компонент веганским.
Токоферол (витамин Е) — антиоксидант, защищающий от последствий УФ-излучения.

Подходит для всех типов кожи.
> 1749 RUB
Новинки
Лови Момент
Brightening Serum 30 мл Brightening Serum 30 мл
Moisturizing Gel SADOER Гель для лица и тела с экстрактом алоэ вера, увлажняющий Aloe Vera Moisturizing Gel, 300г
Гель для лица и тела с экстрактом алоэ вера незаменимая вещь для процедур по уходу за кожей. Легкая текстура нежно обволакивает вашу кожу, быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости и жирности. Благодаря содержанию экстракта алоэ вера в составе, гель обладает заживляющим эффектом, снимает раздражение, интенсивно увлажняет и дарит вам ощущение свежести и комфорта.
> 179 RUB
Лови Момент
Товары из Азии
Moisturizing Gel 300 г Moisturizing Gel 300 г