0
0
0
РЕКЛАМА

Помогаем нашим
партнёрам рассказать
об их товарах

Рекламодатель

ООО Парфюм-Лидер ИНН 5507283796

Баннер на главной
Акция действует c 01.06.2026 до 30.06.2026

Ощущение выгоды с первой секунды! Купон СТАРТ на первую покупку:
10% при покупке от 2000 рублей
15% при покупке от 4000 рублей
20% при покупке от 6000 рублей

*Скидка действует на первый заказ на сайте parfum-lider.ru и в приложении "Парфюм-Лидер" по промокоду "СТАРТ". Данный промокод действует на весь чек, в том числе на розовые ценники. Промокод НЕ суммируется с другими купонами. Промокод суммируется со скидкой по карте лояльности. В данной акции могут принять участие покупатели, которые ранее не совершали покупок на сайте  parfum-lider.ru  и в приложении "Парфюм-Лидер". 


В акции участвуют
3
Фильтры
По популярности
Назад
Сортировать
Назад
Фильтры
  • Nail Prep Обезжиривает ногтевую пластину, мягко удаляя влагу и пыль. Применяется перед нанесением искусственного покрытия (акрил, гель, шёлк) или декоративного лака. Использование средства способствует увеличению стойкости искусственного покрытия или декоративного лака. Предотвращает скалывание и отслаивание покрытия. Также используется как средство для снятия липкого слоя и для очистки кистей. Подходит для работы с натуральными и искусственными ногтями.
    > 189.9 RUB
    Лови Момент
    Nail Prep 150 мл Nail Prep 150 мл
    Nail Prep Обезжиривает ногтевую пластину, мягко удаляя влагу и пыль. Применяется перед нанесением искусственного покрытия (акрил, гель, шёлк) или декоративного лака. Использование средства способствует увеличению адгезии искусственного покрытия или декоративного лака. Предотвращает скалывание и отслаивание покрытия. Также используется как средство для снятия липкого слоя и для очистки кистей. Подходит для работы с натуральными и искусственными ногтями.
    > 169.9 RUB
    Лови Момент
    Nail Prep 150 мл Nail Prep 150 мл
    Classics Professional Rubber based формула позволяет создавать качественное покрытие даже при отсутствии опыта применения гель-лака. Богатая палитра цветов на любой вкус, на любой сезон, к любому событию. Компактный размер и объем 8 мл. позволят иметь в коллекции больше тонов. Стойкость покрытия от 21 дня. Яркий блеск и насыщенный цвет. Полимеризуется во всех видах UV и LED ламп. Обязательно использование базового и финишного покрытия.
    > 30 RUB
    Лови Момент
    -20%
    Розовая зависть
    Classics Professional 8 мл Classics Professional 8 мл Classics Professional 8 мл Classics Professional 8 мл
    Отличный лак, наносится хорошо, плотно. не ожидала за такую цену.
    На основе 3 отзывов
    30.00 ₽
    168.32 ₽
    -82%
    Гель-лак для ногтей
    8 мл
    Dia D'oro Classics Professional
    5
    3