Назад
Фильтры
Хороший продукт этот бальзам со вкусом вишни. Я пробовала банан и мне он понравился. Вишня тоже супер. Бальзам сделан как помада, с выдвижным стиком. Все чудесно откручивается и закручивается. Стик плотный, не течет и не ломается. На губах незаметен, впитывается моментально. Смягчает кожу губ хорошо, я довольна результатом. Рекомендую. На осень и зиму этот продукт просто необходим.
На основе 2 отзывов