Назад
Фильтры
Классное средство, окислитель эмульсия для волос. Купила на озоне, выбрала 6%, соединяю ее с порошком для осветления и готово. Наношу полученную массу на волосы и жду 50 минут. Краска получается не жидкая, поэтому не течет по волосам. Никаких неприятных ощущений не вызывает. Есть у производителя окислитель 9%, но я не стала рисковать и купила 6%. У меня темный волос, скажу, что этот процент справился с осветлением. Я стала блондинкой.
На основе 3 отзывов